Постановление от 05.12.2016 №302 "О создании Общественного совета по нормированию в сфере закупок при Администрации Тазовского сельсовета Золотухинского района Курской области"

АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЗОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЗОЛОТУХИНСКОГО РАЙОНА  КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от  05 декабря  2016 г. №302

 

О создании Общественного совета по нормированию в сфере закупок

при Администрации  Тазовского сельсовета Золотухинского района

Курской области

 

        В соответствии со статьёй 19 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд",  постановлением  Правительства РФ от 18 мая 2015 г. N 476 "Об утверждении общих требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения", постановлением Администрации Тазовского сельсовета Золотухинского района Курской области №265 от 21.12.2015 г. «Об утверждении требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения нужд Тазовского сельсовета Золотухинского района Курской области, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения»,  Администрация Тазовского сельсовета Золотухинского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Создать  Общественный совет по нормированию в сфере закупок при Администрации Тазовского сельсовета Золотухинского района Курской области.

2. Утвердить  прилагаемые:

2.1.Положение об Общественном совете по нормированию в сфере закупок при Администрации  Тазовского сельсовета Золотухинского района Курской области;

2.2. состав Общественного совета  по нормированию в сфере закупок при Администрации  Тазовского сельсовета Золотухинского района Курской области.

3.  Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

4. Опубликовать настоящее Постановление  его на официальном сайте Администрации  Тазовского сельсовета в сети Интернет.

5.  Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

 6. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

 

ГлаваТазовского сельсовета                                                                        Н.М.Горчакова