Постановление от 28.11.2016г. № 293 "О Порядке размещения информации о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных учреждений и представления указанными лицами данной информации"

АДМИНИСТРАЦИЯ  ТАЗОВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

ЗОЛОТУХИНСКОГО  РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

28.11.2016 г. №  293

с.Тазово

 

О Порядке размещения информации о

рассчитываемой за календарный год

среднемесячной заработной плате руководителей,

их заместителей и главных бухгалтеров

муниципальных учреждений и представления

указанными лицами данной информации

 

В соответствии со статьей 349.5 Трудового кодекса Российской Федерации  Администрация Тазовского  сельсовета  Золотухинского  района Курской области  п о с т а н о в л я е т :

1. Утвердить прилагаемый Порядок размещения информации о рассчиты­ваемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных учреждений и представления указанными лицами данной ин­формации (далее - Порядок).
2. Администрации Тазовского  сельсовета, осуществ­ляющей функции и полномочия учредителя по заключению, изменению и пре­кращению, в установленном порядке, трудового договора с руководителями муни­ципальных учреждений, обеспечить реализацию статьи 349.5 Трудового кодекса Российской Федерации в соответствии с Порядком.
3. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания  и подлежит официальному  опубли­кованию.

 

Глава Тазовского  сельсовета                                        Н.М.Горчакова