проект Постановление от 25.04.2016г. №70 Об утверждении Порядка составления, утверждения и ведения бюджетных смет казенных учреждений, финансируемых из бюджета

проект

 

АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЗОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЗОЛОТУХИНСКОГО РАЙОНА  КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ 

от  25.04.16 г. №70

 

Об утверждении Порядка составления, утверждения и ведения бюджетных смет казенных учреждений, финансируемых из бюджета Тазовского сельсовета Золотухинского района  Курской области

 

 

 

В соответствии со статьей 221 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Приказом Министерства финансов Российской Федерации от 20.11.2007 № 112н «Об общих требованиях к порядку составления, утверждения и ведения бюджетных смет казенных учреждений» (с последующими изменениями), Администрация Тазовского сельсовета Золотухинского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

          1.Утвердить Порядок составления, утверждения и ведения бюджетных смет казенных учреждений, финансируемых из бюджета Тазовского сельсовета Золотухинского района  Курской области согласно приложению.

          2. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на начальника отдела администрации Тазовского сельсовета Золотухинского района Курской области.

         3. Постановление вступает в силу со дня его подписания и распространяет своё действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2016 года.

 

 

 Глава Тазовского сельсовета                                                             Н.М.Горчакова

Прикрепленный файл: