Избил бывшую сожительницу / Сбыл наркотическое средство несовершеннолетнему

Избил бывшую сожительницу / Сбыл наркотическое средство несовершеннолетнему

Избил бывшую сожительницу.

 

10.06.2016 прокурором Золотухинского района направлено в суд уголовное дело, по обвинению 31 летнего гражданина Российской Федерации, уроженца Золотохинского района, который избил бывшую свою сожительницу.

Как было установлено в ходе предварительного следствия 11.01.2016 в вечернее время гражданин на почве внезапно возникших неприязненных отношений, находясь в домовладении своей бывшей сожительнице избил последнюю. В результате преступных действий у потерпевшей были обнаружены: перелом ребра, повреждение левого легкого. Свидетелями происходящего были малолетние дети указанных лиц, которые, испугавшись за здоровье своей матери, воспрепятствовали своему отцу от нанесения дальнейших ударов.  

После изучения данного дела прокурором района было утверждено обвинительное заключение и уголовное дело по обвинению указанного гражданина в совершении преступления, предусмотренного ст. 111 ч. 1 УК РФ направлено в суд для рассмотрения по существу. Данному гражданину грозит лишение свободы на срок до 8 лет.     

 

 

Сбыл наркотическое средство несовершеннолетнему.

 

14.06.2016 прокурором Золотухинского района направлено в суд уголовное дело, по обвинению 19 летнего гражданина Российской Федерации, уроженца Фатежского района, который сбыл наркотическое средство своему несовершеннолетнему знакомому.

Как было установлено в ходе предварительного следствия 27.11.2015 в обеденное время в м. Свобода Золотухинского района гражданин за 5 000 руб. сбыл своему несовершеннолетнему приятелю наркотическое средство – марихуану, которую ранее подготовил для сбыта.  

После изучения данного дела прокурором района было утверждено обвинительное заключение и уголовное дело по обвинению указанного гражданина в совершении преступления, предусмотренного ст. 228.1 ч. 4 п. «в» УК РФ направлено в суд для рассмотрения по существу. Данному гражданину грозит лишение свободы на срок до 20 лет.    

 

 

Прокурор Золотухинского района                                                      М.А. Бобнев

15:05
348