RSS

Административные регламенты

  • Подразделы
Заголовок Дата публикации
П№96 от 21.08.2023г.Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, расположенных на территории сельского поселения, в собственность или аренду на торгах
Административный регламент предоставления Администрацией Тазовского сельсовета Золотухинского района Курской области муниципальной услуги «Дача письменных разъяснений налогоплательщикам по вопросам применения муниципальных нормативных правовых актов о местных налогах и сборах»
Об отмене постановления П№108 от 12.11.2021г.
Об отмене постановления П№109 от 12.11.2021г.
«Признание помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции»
ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 03.02.2021г. №15 Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача несовершеннолетним лицам, достигшим 16 лет, разрешения на вступление в брак до достижения брачного возраста»
ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 03.02.2021г. №16 Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление архивной информации по документам Архивного фонда Курской области и другим архивным документам (выдача архивных справок, архивных выписок и архивных копий)»
П№14 от 02.02.2021г. "О внесении изменений в постановление Администрации Тазовского сельсовета от 24.01.2019г. № 20 «Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги « Выдача несовершеннолетним лицам, достигшим 16 лет, разрешения на вступление в брак до достижения брачного возраста»
П№13 от 02.02.2021г. "О внесении изменений в постановление Администрации Тазовского сельсовета от 24.01.2019г. № 12 «Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление архивной информации по документам Архивного фонда Курской области и другим архивным документам (выдача архивных справок, архивных выписок и архивных копий)»
НПА порубочный билет
АР "Порубочный билет"
АР «Выдача разрешений на ввод объектов в эксплуатацию»
АР «Выдача градостроительного плана земельного участка»
АР «Выдача разрешений на строительство и реконструкцию объектов капитального строительства»
АР "«Направление уведомления о соответствии построенных и реконструированных объекта индивидуального жилищного строительств или садового дома требованиям законодательства о градостроительно деятельности при строительстве или реконструкции объекто индивидуального жилищного строительства или садовых домов»
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 76